Три отшелушивающих геля Phyto-C

Отшелушивание это такой краеугольный камень ухода. Оно нужно всем. В юности — чтобы не заработать закрытые комедоны и воспаления, во взрослом возрасте — чтобы сбалансировать обновление кожи, предупредить возрастные изменения кожи и неровный цвет лица, в более зрелом возрасте — отшелушивать гиперкератоз и бороться с тусклым цветом лица.

Для каждой из этих задач есть свой продукт.

  • Bionic serum идеален для жирной кожи и кожи с постакне — комбинация специально подобранных ингредиентов с активной салициловой кислотой тщательно очистит поры, откроет комедоны, постепенно снимая воспаление 
  • Active serum уменьшает морщинки, выравнивает цвет лица, подтягивает поры, убирает следы постакне. Актив Серум стимулирует отшелушивание мертвых клеток рогового слоя, эпидермис обновляется быстрее и улучшается внешний вид кожи. Входящие в состав растительные экстракты и фруктовые кислоты работают деликатно, не раздражая кожу. 
  • Intense line defense содержит витамины, растительные экстракты, гиалуроновую, гликолевую и молочную кислоты, что позволяет нейтрализовать  проблемы сухости и гиперкератоза. 

Сохраняйте и пользуйтесь!

29.08.2020
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс