Зелёный – цвет жизни в Superheal O-Live

С чем у вас ассоциируется зелёный цвет? Наверняка, с травой, спокойствием и жизнью.

Так и у специалистов Phyto-C зелёный означает питание и восстановление кожи. Экстракты листьев оливы, алоэ вера и центеллы азиатской в составе  Superheal O-Live наполнят жизнью уставшую кожу.

Что делает?

Экстракт листьев оливы – замедляет процесс естественного возрастного увядания кожи, придаёт нежность и бархатистость. С ним кожа защищена от атаки свободных радикалов и воздействия агрессивной окружающей среды. 

Экстракт листьев алоэ вера – обладает мощными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Уменьшает проявления розацеа, псориаза и экземы. Успокаивает и увлажняет кожу, делает её более мягкой, ускоряет процесс заживления.

На «хрупких плечах» центеллы азиатской обмен веществ в клетках и обновление кожи. В содружестве с выжимкой из листьев оливы способствует омоложению кожи.

Что в составе?

Крем Superheal O-Live кроме растительных экстрактов в своём составе содержит наши любимые витамин Е, В5, ретинол и гиалуроновую кислоту, которые придают коже сияние, молодость, упругость.

С чем применять?

Используйте этот крем после очищения кожи лица и области декольте лосьоном SuperHeal O-Live Lotion или после нанесения отшелушивающей маски SuperHeal O-Live.

Перейти в магазин

05.03.2018
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс