Все еще не отрастили гриву Рапунцель?

В своем недавнем посте доктор Екатерина Глаголева рекомендовала своим читателям пилинг для кожи головы Phyto-C, точнее, Hair Repair Tonic

«Волосы — это моя боль. Если в уходе за кожей лица и тела — я знаю что «меньше, значит больше» и после моих консультаций по подбору домашнего ухода, многие пациенты изумленно говорят: как, так все просто? С волосами у меня так не работает, я как сорока — ворона скупаю все банки и колбы, чтобы заполучить себе гриву Рапунцель. А главное, не впадать в панические атаки и помнить, что в уходе за волосами, так же как и в дерматологии важны: стратегия, систематичность и спокойствие.

Протокол: 

  • диагностика и постановка диагноза, мы это делаем на специальном диагностическом аппарате, который с математической точностью покажет, работает или нет терапия от выпадения волос
  • регулярное очищение кожи головы, речь идет не о шампунях, а о специальных пилингах для кожи головы, одинаково сильно люблю Phyto-C и Genosys.»
 — пишет Екатерина.

Что же делает тоник? Да примерно все.

Нарушенная структура волос, повышенная жирность кожи головы, недостаток объема? Да, со всем этим тоник разберется. Одним из ключевых компонентов тоника Hair Repair Tonic является салициловая кислота, вещество, способствующее интенсивному очищению и обновлению кожи. Этот компонент оказывает легкий эффект пилинга и обеспечивает доступ кислорода к луковицам волос. В результате, процессы регенерации активируются, фолликулы укрепляются и наполняются жизненной энергией.

Мультивитаминный комплекс насыщает волосы полезными веществами, стимулирует их восстановление и рост. Синергическое взаимодействие витаминов А, Е и В5 обеспечивает мощную питательную поддержку. Поврежденные участки восстанавливаются, волосы приобретают дополнительную плотность и объем.

Купить здесь

03.10.2018
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс