Сыворотка PHYTO-C Active Serum в действии

Уже не знаете, как справиться с надоедливыми прыщиками, а потом и следами от них? Средство есть! Автор блога RusBeautyNews делится опытом использования Active Serum Phyto-C в течении двух месяцев:

Сыворотки с кислотами давно и прочно заняли лидирующие позиции в моих средствах ухода, они прекрасно обновляют кожу и делают ее ярче и ровнее, так что без них уже не обойтись.

Я пользовалась ей по вечерам, в течение двух месяцев, так как у меня сухая кожа, то наиболее показательное ее действие было во второй половине цикла, когда сальные железы начинали работать более активно и могли возникать воспаления и подкожники. Так вот с этой сывороткой прыщики перед «циклом» у меня даже и не появлялись, настолько она хорошо работает на превентивное лечение воспалений.

Так же Active Serum от Phyto-С выравнивает цвет лица, убирает следы постакне и черные точки. Как и любое средство, содержащее кислоты в активных концентрациях, она стимулирует отшелушивание мертвых клеток рогового слоя, эпидермис обновляется быстрее и улучшается внешний вид кожи.

Но обещанное разглаживание морщин и уменьшение пигментации я не заметила, к сожалению.

Резюме: PHYTO-C Active Serum прекрасно справляется с воспалениями и постакне, хорошо выравнивает тон кожи.

А вы дружите с кислотами? Пишите в комментариях!

Источник: http://rusbeautynews.ru/phyto-c-active-serum-review/

18.05.2018
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс