Всем кислотам кислоты

Если вы все еще не определились, какую именно сыворотку с кислотами вам стоит ввести в свой уход, то вот вам, наверное, самый полный отзыв - нежные и посильнее, с гликолевой и салициловой — на любой цвет и вкус!

«Про Active serum @phyto_c_rus я давно говорила, что она очень похожа на одноименную сыворотку Is Clinical. Состав практически одинаковый — салициловая, миндальная, койевая, миндальная и молочная кислоты. Работают прекрасно и с акне, и с постакне, и с возрастными проявлениями. Плюс в ней арбутин, который давит меланин и осветляет пигментацию!».- пишет блогер Майя Лазарева.

«Active Serum я обожаю, он с моей кожей творит просто чудеса, но сейчас очень низкая влажность в квартире и я чувствую, что коже мало увлажнения. Мне кислоты необходимы, поэтому я купила пару недель назад отшелушивающий гель Intense line defense. Там тоже молочная и гликолевая кислота, а ещё B5 и гиалуронка. А еще экстракты ромашки, огурца, кофеин, цинк, в общем, успокоить и взбодрить одновременно — легко 01.02.2019

Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс