Active Serum Review / Активная сыворотка.

Сейчас самое время ввести в уход кислоты, считает Бьюти-блогер Amira, автор блога Beauty Unearthly. — Они во много раз эффективнее скраба отшелушивают кожу и способствуют ее обновлению.

Активная сыворотка Phyto-C Skin Care Active Serum бережно отшелушивает кожу и борется с пигментацией на клеточном уровне при помощи активных компонентов фармацевтического класса, имеет ярко выраженный анти-эйдж эффект, уменьшает размер пор, улучшает тон и сглаживает текстуру кожи. Уже после нескольких применений кожа становится заметно более однородной по цвету, гладкой и шелковистой.

Наносить сыворотку на лицо рекомендуется вечером, после умывания, соблюдая дозировку 3 — 5 капель, избегая области вокруг глаз. Процесс эксфолиации с этим средством максимально безопасен: он проходит без обезвоживания и раздражения.

Сыворотка Phyto-C Skin Care Active Serum бесцветная, прозрачная, с легким цитрусовым ароматом, по консистенции жидкая, находится во флаконе из синего стекла, оснащенного дозатором-пипеткой. Для нанесения на все лицо достаточно несколько капель. Начинала я пользоваться 3 раза в неделю, а когда кожа привыкла – регулярно, каждый вечер. 

Распределяется серум по коже легко, слегка холодит, впитывается полностью, не доставляет дискомфорта, не вызывает покраснения, сухости и шелушения. Сыворотка после 3 недель применения заметно обновляет кожу, улучшает ее эластичность, избавляет от пигментных пятен, выравнивает цвет и текстуру.

Утром кожа выглядит упругой, подтянутой, поры отлично минимизировались, цвет лица однородный, свежий, сияющий. Макияж на гладкую кожу ложится легко и в течение всего дня лицо выглядит матовым. Расходуется сыворотка очень экономно и дает заметный эффект — рекомендую. 

Перейти в магазин

Источник: http://beautyunearthly.blogspot.com/2017/11/phyto-c-skin-care-active-serum-review.html

25.03.2018
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс