Елена Rusbeautynews рассказала свою историю знакомства с Phyto-C Superheal O-Live Lotion

Там все как мы любим — прекрасная принцесса попадает в неприятности, а супергерой Superheal приходит на помощь!

Мое знакомство с этим средством произошло абсолютно случайно, но, как говорят, случайностей не бывает, и все всегда происходит вовремя.

В начале года моя кожа неожиданно взбунтовалась и обсыпало подбородок и щеки, причем так, как не было в пубертатном периоде. Я побежала вначале к косметологу, а потом к гинекологу (чтобы исключить все по полной программе). Исключили все возможные последствия: от переедания устриц, до гинекологических проблем (извиняюсь за интимные подробности), но воспаления и высыпания меньше не становились.

В дело пошли аптечные средства типа Метрогила, Банеоцина, но никакого эффекта их применение не принесло. Ожидая приема своего косметолога в клинике, я изучала каталоги космецевтических средств и на глаза мне попалось описание лосьона SuperHeal O-Live, который я и решила взять на пробу, с мыслями: «а вдруг» и «хуже уже не будет»… И «вдруг» случилось — этот крем устранил за несколько дней все воспаления на коже, с которыми я месяц не могла справиться аптечными средствами. При этом моя сухая кожа не стала суше, никакого дискомфорта, шелушений и прочих неприятностей, которые могут возникать при использовании крема с кислотами.

Несмотря на название, текстура SuperHeal O-Live Lotion — легкий крем, впитывается быстро, не оставляет ощущения жирности или сухости/стянутости, очень комфортен на коже.

И еще один плюс — флакон с дозатором!

Резюме: Phyto-C Superheal O-Live Lotion стал для меня приятным открытием и очень быстро помог устранить воспаления на коже.

Источник

22.03.2019
Эксклюзивный дистрибьютор компания Бьютикс